Клеевые стержни Фиксатор для склеивающего термопистолета ,в упаковке 1кг ,объём 11.2 мм,300 мм. Предназначены для универсального применения и склеивания ПВХ,искусственных материалов(синтетических),кожи(натуральной и заменителей),керамики,ткани,стекла,а также уплотнения этих и других материалов. В упаковке (примерно 35шт.) Стержни прозрачные однако слегка имеют желтизну. Эластичное вязкое и прозрачное соединение
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Диаметр | 11.2 мм |
| Длина | 300 мм |
| Вес | 1 г |
| Количество в упаковке | 35 шт |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Фиксатор |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴/кг





