Клеевые стержни Akfix11 мм. x 300 мм упаковка 1 кг НМ208
Высококачественные Клеевые стержни Akfix для склеивающего термопистолета ,в упаковке 1кг ,объём 11мм,300 мм. Полупрозрачный высоковязкий, затвердевающий по мере остывания клей для клеящих пистолетов. Идеально подходит для склеивания в различных сочетаниях: дерева, металла, ткани, керамики, каменной кладки, кожи, картона, пластика и т.д. Топ продаж.Предназначены для универсального применения и склеивания ПВХ,искусственных материалов(синтетических),кожи(натуральной и заменителей),керамики,ткани,стекла,а также уплотнения этих и других материалов. В упаковке (примерно 34шт.) Стержни прозрачные однако слегка имеют желтизну. Эластичное вязкое и прозрачное соединение.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр | 11.2 мм |
| Длина | 300 мм |
| Вес | 1 г |
| Количество в упаковке | 34 шт |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Akfix |
| Страна производитель | Турция |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴/кг






