COCCINE КОРОБКА ДЛЯ ОБУВНЫХ АКСЕССУАРОВ.🔹Чистилищик обуви.Деревянная коробка для обувных изделий и аксессуаров. Содержимое можно комплектовать в соответствии с требованиями.Размеры: 25см ×18см ×12смДерево: букПроизводитель: Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Крышка | Есть |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 12 мм |
| Ручки | Есть |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 18 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Коробка |
| Производитель | Coccine |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 2 095 ₴




