COCCINE КОРОБКА ДЛЯ ОБУВНЫХ АКСЕССУАРОВ.🔹
В набор входит:
-Крем черный для гл.кожи Coccine
-Крем бесцветный для гл.кожи Coccine
-Белая краска паста корректор для белой обуви Coccine
-Компактная щетка лакированная для обуви из натур. ворса (вепрь)
-Щетка лакированная с ручкой для обуви двухсторонняя с намазком натур. ворс (вепрь)
- Щетка лакированная для одежды натур.ворс
Чистилищик обуви.Деревянная коробка для обувных изделий и аксессуаров. Содержимое можно комплектовать в соответствии с требованиями.Размеры: 25см ×18см ×12смДерево: букПроизводитель: Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coccine |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Коробка |
| Материал | Дерево |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 120 мм |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴






Отправка с 28 апреля 2026
