Хотите защитить себя и своих близких от бродячих и агрессивных собак? Значит Вам необходим карманный отпугиватель собак! Такой прибор, благодаря маленьким размерам, всегда под рукой. Он прост в использования, что позволяет быстро применить его в нужный момент. 7 причин, почему стоит купить именно ультразвуковой отпугиватель собак MINI: Самый компактный среди аналогов - всего 8 см! Может стать полезным брелком на вашей связке ключей. Может использоваться не только взрослыми, но и детьми. Положите отпугиватель ребенку в карман и будьте спокойны! Эффективная дальность работы прибора составляет не более 5 метров. Этого расстояния вполне достаточно, чтобы отпугнуть от себя агрессивного пса. Излучаемый прибором звук имеет очень мощное воздействие на собак и совершенно не слышим человеком. Не приносит вреда психике и слуху животного, но вызывает сильный дискомфорт и собака сразу уходит прочь. Прибор может использоваться не только для отпугивания, но и для дрессировки домашних собак. Отпугиватель выполнен из высококачественного материала. При работе не выделяет вредных веществ и не вредит окружающей среде.
Применение:
1. При угрозе нападения собаки, направьте прибор на животное. Нажав на кнопку, слегка меняйте направление излучения, чтобы найти наиболее эффективный сектор воздействия. 2. Для дрессировки при команде голосом или жестом, необходимо нажать кнопку отпугивателя. Таким образом, у животного закрепляется устойчивый рефлекс.
Карманный ультразвуковой отпугиватель собак КУОС — миниатюрный прибор для отпугивания собак. Небольшой размер 8 см позволяет постоянно носить с собой отпугиватель (например, как брелок для ключей) и в случае возникновения опасности тут же извлечь и прогнать собаку.
Радиус действия 5метров.
При угрозе нападения со стороны собаки, необходимо быстро направить прибор в сторону животного и нажать на кнопку пару раз. Ультразвук моментально подействует, собака остановится и попятится назад. Действует с расстояния до 10 метров. Отпугиватель собак КУОС можно использовать и для дрессировки своих питомцев. С ним хорошо закрепляются команды "фас, нельзя, фу".
В комплекте поставляется удобный ремешок на руку — можно использовать как брелок. Сделан отпугиватель в Украине, г. Харьков частным предприятием.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие ИК-датчика | Нет |
| Регулятор частоты ультразвука | 1 режим |
| Сектор действия | 10 ° |
| Наличие динамика | 1 |
| Мощность динамика | 110 дБ |
| Уровень ультразвукового давления | 110 дБ |
| Дальность действия | 5 м |
| Производитель | УЗНО |
| Площадь действия | 150 кв.м |
| Цвет | Черный |
| Частота излучаемого ультразвука | 25 кГц |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 30 г |
| Ширина | 22 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Отпугиватель насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Основные атрибуты | |
| Рабочая частота | 25 Гц |
- Цена: 680 ₴





