Vaco 1000г
(от мышей и крыс)
Родентицидное средство от крыс и мышей "Vaco" Эффективное средство в виде гранул от грызунов мышей и крыс.
Vaco гранулы от мышей и крыс.🔹 Гранулы для борьбы с мышами, крысами и другими грызунами. Обладают мумифицирующими свойствами. Норма расхода: мыши до 50 гр. гранул на каждые 10м2; крысы до 100 гр. на каждые 10 м2.Производитель: Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VACO Retail |
| Зона действия | 300 кв.м |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип средства | Гранулы |
| Вид вредителя | Грызуны, Мыши, Крысы |
| Страна производитель | Польша |
| Принцип действия | Химический |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 1000 г |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴




