Батарейки TITANIUM R20 солевые-2шт (Бочонки солевые элемент D)
Цена за-2шт
У этой батарейки довольно хорошие технические характеристики. Относятся к гальваническому элементу D R20 Очень популярная и востребованная батарейка.Чаше всего батарейки R20 используют на фонари, радиоприемники а также газовые колонки и др приборы нуждающиеся в элементах питания. Эта батарейка за свою цену выдает прекрасный результат в соотношении цена качества. Зарекомендовали себя как качественные и недорогие элементы питания.|
Модель |
R20 |
| Типорозмер | D |
| Напряжение | 1.5V |
| Длинна | 61.5 мм |
| Диаметр, мм | 34.2 |
| Вес, гр | 86 |
| Упаковка, шт | 2/12/ |
Заказать баьтарейки наша сила R20 (373 большие бочонки) можна позвонив по тел. 097-981-27-71
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanium |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | D |
| Тип аккумулятора | Carbon-Zinc |
| Напряжение | 1.5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Количество батареек в упаковке | 2 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 78 ₴/пара





