Электрофумигатор Пр-4 под пластины от комаров
Качественный универсальный фумигатор украинского производства. С этим прибором вы можете использовать как флакончик (жидкость) так и пластины от комаров. Отличительная особенность данного фумигатора является качество !!! а также современный дизайн (не нужны переходники для розетки). Фумигатор оснащен поворотной вилкой (может располагаться как вертикально так и горизонтально). Активно защищает от комаров на протяжении всей ночи.
Нагревательный элемент выполнен по технологии микроэлектроники. Имеет неограниченный ресурс работы, малую мощность (до 4 Вт) и габариты. При изготовлении корпуса применена стеклонаполненная полиамидная смола с высокой механической прочностью и теплостойкостью до 180°С, что обеспечивает санитарную безопасность
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 40 мм |
| Вес | 45 г |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 35 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От летающих насекомых |
| Цвет | Красный |
| Принцип действия | Электрический |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | Попрус |
| Площадь действия | 15 кв.м |
| Тип | Фумигатор |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴





