Автомобильный электрофумигатор 24V под жидкость и пластину
Качественный универсальный фумигатор от компании Попрус. Украинского производителя. С этим прибором вы можете использовать как флакончик (жидкость) так и пластины от комаров. Отличительная особенность данного фумигатора современный дизайн (не нужны переходники для розетки). Фумигатор оснащен поворотной вилкой (может располагатьс как вертикально так и горизонтально). Активно защищает от комаров на протяжении всей ночи.
- Устройство предназначено для уничтожения комаров в салоне автомобиля, состоит из корпуса с керамическим нагревателем и штекера (корпус с контактной группой) Корпуса соединены между собой гнущейся трубкой
При эксплуатации устройства ,с флаконом жидкости против комаров необходимо - снять пластмассовую крышку флакона и вернуть вертикальное положение флакона
- подключить штекер устройства к гнезду прикуривателя автомобиля , при этом должны загореться 2 светодиода - на штекере и на самом устройстве , что сигнализирует о поданном на устройство напряжения
При эксплуатации устройства ,с таблеткой, произвести следующие действия - вынуть одну таблетку инсектицида из герметичной упаковки ,вставить ее в щель между лицевой поверхностью нагревательного узла и предохранительными решетками корпуса ,
- подключить штекер устройства к гнезду прикуривателя автомобиля
ОБЕЗВРЕЖИВАНИЕ КОМАРОВ НАСТУПАЕТ ЧЕРЕЗ 10-20 МИНУТ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СТЕПЕНИ ОТКРЫТИЯ ОКОН - після знешкодження комарів в салоні , пристрій завжди слід вимкнути
- Знебарвлення таблетки інсектициду означає закінчення її дії
- Флакон з рідиною проти комарів використовується до повного випаровування рідини
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Парус |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фумигатор |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 10 кв.м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 4.5 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Диаметр | 49 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 80 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 100 |
| Тип средства | Пластины |
| Основное назначение средства | От комаров, От летающих насекомых, От мошек |
| Скорость воздействия | 3 |
| Продолжительность действия | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 268 ₴




