Сумка хозяйственная клетка №1
Надежная и компактная сумка для перевозки вещей? Сумка клетчатая №1 – это именно то, что вам нужно!
Преимущества:
- Ннбольшой объем: С легкостью вместит компактные необходимые вещи для переезда, дачи или просто для хранения в гараже.
- Прочный материал: Изготовлена из высококачественного полипропилена, устойчивого к износу и разрывам.
- Удобные ручки: Широкие и прочные ручки обеспечивают комфортную переноску даже тяжелых грузов.
- Универсальный дизайн: Классическая клетчатая расцветка подходит для любого интерьера.
- Легко чистится: Материал сумки легко моется, что позволяет поддерживать ее в чистоте.
Применение:
- Переезды: Отличное решение для перевозки вещей при переезде.
- Дача: Идеально подходит для хранения садового инвентаря, одежды и других вещей на даче.
- Хранение: Используется для хранения сезонных вещей, старой одежды или других предметов, которые не используются постоянно.
- Покупки: Вместительная сумка для небольших покупок в магазине или на рынке.
Характеристики:
- Размер: [40*35*20]
- Материал: Полипропилен
- Цвет: Клетчатый (черный и синий узор)
- Производитель: [Poland]
Почему стоит выбрать нашу сумку:.
- Универсальность: Подходит для различных целей.
- Высокое качество по доступной цене.
Закажите нашу хозяйственную сумку клетчатую №1 прямо сейчас и оцените ее удобство и функциональность!
Сумка хозяйственная полипропиленовая на молнии. Сумка прочная, качественная, компактная и удобная. Отлично подойдет для транспортировки товаров, для похода в магазин, будет полезна при переезде. В хозяйстве такая сумка всегда нужна!
Длина, высота, ширина: 40*35*20 см
широко известная всем хозяйственная сумка "Клетка" Сумка хозяйственная полипропиленовая клетка №1. Размер 40х35х19 см. Такая полипропиленовая сумка удобна при транспортировке небольших и средних предметов, начиная от одежды и заканчивая книгами и мелкой бытовой техникой. Крепкие тканевые ручки удобны в использовании и обеспечат надежность при переноске. Опимальный вариант цена ― качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poli |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Хозяйственная сумка |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Клетка |
| Подкладка | Нет |
| Эргономичные ручки | Нет |
| Длина ручек | 25 мм |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Плотность | 3 г/м2 |
| Объем | 14 л |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Вес | 280 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 100 ₴







