Сумка хозяйственная полипропиленовая с цветными фото и рисункамм ламинированная № 2.
Отличная хозяйственная сумка, которая отличается не только своей прочностью, удобством и хорошим качеством, но и имеет яркие расцветки, радующие глаз. Сумка достаточно компактная, так что в сложенном виде легко поместится даже в дамской сумочке. Такая сумка непременно пригодится в хозяйстве: для путешествий, поездок на дачу или походов по магазинам.
Размеры: 36*40*18 см.
Расцветки разные. Сумка прочная, очень удобная, молнии и замки качественные.
Приобрести сумку Вы можете оставив заказ на сайте интернет-магазина "Хоз-Трейд" hoz-trade.com.ua или позвонив по телефонам: 095-929-33-30, 097-981-27-71.
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polovi |
| Страна производитель | Польша |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина ручек | 15 мм |
| Подкладка | Нет |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Тип | Хозяйственная сумка |
| Эргономичные ручки | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Терракота |
| Максимальный вес | 10 |
| Объем | 30 |
| Глубина | 180 |
| Вес | 200 |
| Плотность | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴






