Тканевая хозяйственная сумка удобна при транспортировке любых товаров, начиная от одежды и заканчивая книгами или мелкой бытовой техникой. Крепкие ручки удобны и обеспечат надежность переноски. Хозяйственная сумка удобна в использовании и достаточно вместительна, чтоб позволяет переносить ношу приличного веса и объёма, а также защищена от попадания внутрь влаги и пыли. Расцветки (синие, зеленые, т.зелен) .
Длина, высота, ширина: 40*35*15 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Хозяйственная сумка |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Максимальный вес | 14.0(кг) |
| Высота | 350.0(мм) |
| Ширина | 400.0(мм) |
| Додаткові характеристики | |
| Упаковка: | 12(шт.) |
| Мешок: | 144(шт.) |
| Продажа кратная | 12(шт.) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 350 мм |
| Узоры и принты | Клетка |
| Плотность | 2 г/м2 |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Тип | Хозяйственная сумка |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Длина ручек | 250 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Объем | 15 л |
| Максимальный вес | 19 кг |
| Производитель | POLO |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Вес | 180 г |
| Подкладка | Нет |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴




