Машинка (ключ) для консервации - полуавтомат "Кременчуг"
ключ без картонной упаковки
1. Высочайшее качество проверенное временем !
2. Надежный помощник в период консервации в хозяйстве.
3. Цена приемлемая.
Простой в эксплуатации и в тоже время очень надежный закаточный ключ для консервации банок стандарта ско-82. Проверенный десятилетиями. Выполняет свою функцию на все 100%. Процессом и качеством вашей консервации останетесь довольны. Этот ключ характеризуется как надежный и долговечный. Ключ выпускается на заводе Кременчужский завод дорожных машин как товар народного потребления - качество сборки как в хорошие советские времена. Данный ключ не застанет вас в расплох. Закаточная машинки с полуавтоматическим перемещением ролика отлично выполняет функцию герметической укупорки ваших солений, благодаря оптимальной позици выходной ролика и ограничению его перемещения исключается раздавливание горловины банки, даже, если банка находится в неопытных руках. Детали машинки изготовлены из углеродистой стали и имеют защитно-декоративное покрытие.
Хорошего Вам урожая и вкусной консервации.
Доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 96 мм |
| Количество ручек | 1 |
| Производитель | Кредмаш |
| Ширина | 120 мм |
| Вес | 750 г |
| Материал | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Тип закаточной машинки | Полуавтомат |
| Цвет | Черный |
| Длина | 255 мм |
- Цена: 380 ₴







