Машинка (ключ) для консервациия - ручной Премиум Улитка "Винница"
1. Высочайшее качество проверенное временем !
2. Надежный помощник в период консервации в хозяйстве.
3. Цена хорошая.
Ключ закаточный для консервации полуавтомат" Равлик" он же Ключ закаточный «Винница» Улитка полуавтомат . Ключ закаточный Улитка очень прост в использовании, достаточно надеть его сверху на крышку банки и сделать 6 оборотов закаточным ключом по часовой стрелке до тех пор пока ключ не перестанет крутиться (внутри механизма установлен стопор), после чего делается ещё 6 оборотов против часовой стрелки до упора (также сработает стопор) чтобы можно было снять ключ с банки. Вуаля банка закрыта
Хорошего Вам урожая и вкусной консервации.
Доставка по всей Украине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 96 мм |
| Количество ручек | 1 |
| Производитель | Техинмаш |
| Ширина | 120 мм |
| Вес | 750 г |
| Материал | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Тип закаточной машинки | Полуавтомат |
| Цвет | Синий |
| Длина | 255 мм |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴





