Чистый Дом ультразвуковой отпугиватель от крыс и мышей
Ультразвуковой отпугиватель отлично подходит для использования для квартиры частного дома а также не желых помещений на складах, в магазинах, в рестаранах, в отелях, больницах в загородных домах и на дачах, в сараях и других бытовых постройках, точнее там, где не рекомендуется применение ядовитых приманок.
ЧИСТЫЙ ДОМ отпугиватель грызунов. 🐀🔹 Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей.Площадь защиты: до 150 м2 (пространство без перегородок)Рабочее напряжение: 220ВПотребляемая мощность: 8ВаттПроизводитель: КитайЦена: опт/розница/300/340
грн.
Технические характеристики: «Чистый Дом» имеет рабочее напржение 220В, 50-60Гц. Потребляемая можность 8 Ватт. Вес прибора составляет - 128 гр.
Преимущества:
- Отпугивает грызунов благодаря использованию частот воздействия, которые не может воспринять человеческий слух, что делает его совершенно безопасным для здоровья людей и домашних животных.
- Достаточно подключить устройство в разъём розетки, и устройство готово к использованию.
- Прибор является экономичным, потребляет 1 кВт/ч за 5 суток непрерывной работы.
- Надежная защита 24 часа в сутки.
- Эффективная площадь до 150м2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Чистий Дім |
| Зона действия | 150 кв.м |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вид вредителя | Крысы, Мыши |
| Страна производитель | Китай |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Рабочая частота | 100 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 90 мм |
- Цена: 460 ₴






