Клеевая ловушка книжка мышеловка от крыс и мышей 16*21см.
Не токсично, полностью безопасно для людей, не имеет запаха.
Нетоксичное клейкое средство против грызунов 🐀 - имеет длительное действие, не содержит ядов. Раскладывается по принципу книги, т.е. размер удваивается. Клей нанесен на внутреннюю поверхность ловушки - стойкий к высыхания долгое время сохраняет клеящие качества.
Производитель: Китай
Размеры: 210Х160мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Catch Expert |
| Зона действия | 150 кв.м |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип средства | Липкие домики |
| Вид вредителя | Крысы, Мыши |
| Страна производитель | Украина |
| Принцип действия | Биологический |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 6 мм |
| Вес | 35 г |
Информация для заказа
- Цена: 28 ₴





