Липкий роллер (ролик) для одежды Blyskavka (72 отрыва) 10 м.
Липкий роллер (ролик) довольна востребовательная вещь в каждом доме. И с этим доводом пожалуй сложно не согласиться.
72 отрывных поверхности (10 метров) МАКСИМАЛЬНАЯ НАМОТКА - ОТРЫВАЕТСЯ НА ИСКОСОК
Легко и быстро с помощью роллера вы устраните:
- Шерсть домашних питомцев на одежде мебели, коврах.
- Пыль , ворс, волос с любой одеды (футболки, свитера, пальто, куртки)
- Пыль и мусор в салоне автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blyskavka |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Валик/ролик |
| Назначение | Универсальное |
| Материал изготовления | Пластик |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 90 г |
| Цвет | Черный |
| Материал ручки | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Водоотталкивающие свойства | Нет |
| Бесцветный | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴









