Электрофумтгатор по пластину ЧФПопрус 12V. Украинского производства.
Предназначен для спокойного отдыха в автомобиле от летающих насекомых. Питание два вида 12В а также 24В. Потребляемая мощность 3-5Вт. Температура нагревательного элемента 80-120С.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Попрус |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фумигатор |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 10 кв.м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 80 г |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴








