Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей УЗ-004 на 250м2
Модель УЗ-004 (синий) Площадь защиты до 250м2. 95дБ с расширенным частотным диапазоном. Цена: опт/розница. Данная модель успешно себя зарекомендовала на рынке среди множества конкурирующих подробных устройств.
Ультразвуковой отпугиватель предназначен для использования в быту для отпугивания грызунов. Может быть использован в офисных и бытовых помещениях, складах, хранилищах зерна, торговых площадках. В данном устройстве применен генератор непрерывно меняющейся частоты, работающий в неслышимом для человека ультразвуковом диапазоне. Принцип работы: устройство включается в сеть и издает частоты. Крайне важно - чтобы прибор не преграждался шторами, стенами, перегородкам и другими припятсвиями.
Принцип действия основан на излучении ультразвуковых волн, которые сильно улавливаются вредителями. Под воздействием волн они не могут нормально функционировать — спать, питаться и размножаться. Ультразвук мощно действует на них, вынуждая как можно быстрее покинуть занимаемую территорию.
Модель УЗ-004 предназначена для 250 кв. м.; 95 децебел с расширенным частотным диапазоном.
Производство: Украина
Внимание! Уважаемые клиенты, интернет-магазин Хоз-Трейд не предоставляет гарантии и не несет ответственность за эффективность и качество работы данного прибора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Барьер |
| Страна производитель | Украина |
| Вид вредителя | Мыши, Крысы, Грызуны |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Рабочая частота | 95 Гц |
| Зона действия | 250 кв.м |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 7 мм |
| Длина | 14 мм |
| Высота | 6 мм |
| Вес | 250 г |
| Основные атрибуты | |
| Потребляемая мощность | 5 |
| Тип | Отпугиватель насекомых |
| Цвет | Синий |
| Площадь действия | 250 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение ловушки/отпугивателя | от грызунов |
- Цена: 680 ₴










