Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей модель УЗ-005
Ультразвуковой отпугиватель предназначен для использования в быту для отпугивания грызунов. Может быть использован в офисных и бытовых помещениях, складах, хранилищах зерна, торговых площадках. В данном устройстве применен генератор непрерывно меняющейся частоты, работающий в неслышимом для человека ультразвуковом диапазоне.
Принцип действия основан на излучении ультразвуковых волн, которые сильно улавливаются вредителями. Под воздействием волн они не могут нормально функционировать — спать, питаться и размножаться. Ультразвук мощно действует на них, вынуждая как можно быстрее покинуть занимаемую территорию.
Важно понимать! Для достижения максимального эффекта в короткий срок Правильная експлутация прибора крайне важна:
*Прибор необходимо включать в сеть не менее 25-30 см на уровнем пола;
Устройство не должно иметь приграды такие как шторы, стены напротив, двери, стекла, ковры,
Максимальный срок ухода составляет 14 дней (по заявлению производителя). Производит отпугиватель УЗ-004 предприятие в Украине.
Модель УЗ-005: до 500 кв. м.; 110 дЦб два излучателя с расширенным частотным диапазоном.
Номинально напряжение сети: 220В
Частота сети: 50 Гц.
Производство: Украина
Внимание! Уважаемые клиенты, интернет-магазин Хоз-Трейд не предоставляет гарантии и не несет ответственность за эффективность и качество работы данного прибора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Барьер |
| Зона действия | 500 кв.м |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вид вредителя | Грызуны, Мыши, Крысы |
| Страна производитель | Украина |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 250 г |
| Основные атрибуты | |
| Потребляемая мощность | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Отпугиватель насекомых |
| Цвет | Желтый |
| Площадь действия | 500 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение ловушки/отпугивателя | от грызунов |
- Цена: 756 ₴










