Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей модель УЗ-003
Модель УЗ-003(зелёный)Площадь защиты до 150м2.80дБ. Цена: опт/розница
С использовагием данного устройства, грызуны уходят в течении 5-7 дней. Всё индивидуально и зависит от количества вредителей, помещения, температуры. Максимальный срок ухода (заявленный производителем) составляет 14 дней.
Включенный прибор безопасен для человека и домашних животных. Его можно оставлять включенным постоянно круглые сутки. Желательно в первые 2 недели не выключать отпугиватель из розетки. После того, как грызуны покинут помещение, прибор можно выключить.
Правила применения:
- Подключайте прибор в той комнате, где замечена большая активность грызунов.
- Сквозь стены, перегородки ультразвук распространяется с потерями. Лучше взять отпугиватель чуть большей мощности, с "запасом".
- Место установки отпугивателя не должно быть скрытым. В радиусе 50 см не должно быть препятствий.
Ультразвуковой отпугиватель предназначен для использования в быту для отпугивания грызунов. Может быть использован в офисных и бытовых помещениях, складах, хранилищах зерна, торговых площадках. В данном устройстве применен генератор непрерывно меняющейся частоты, работающий в неслышимом для человека ультразвуковом диапазоне.
Модель УЗ-003: до 150 кв. м.; 90 децебел.
Номинально напряжение сети: 220В
Частота сети: 50 Гц.
Производство: Украина
Внимание! Уважаемые клиенты, интернет-магазин Хоз-Трейд не предоставляет гарантии и не несет ответственность за эффективность и качество работы данного прибора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Барьер |
| Зона действия | 150 кв.м |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вид вредителя | Грызуны, Мыши, Крысы |
| Страна производитель | Украина |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 250 г |
| Основные атрибуты | |
| Потребляемая мощность | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Отпугиватель насекомых |
| Цвет | Зелёный |
| Площадь действия | 150 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение ловушки/отпугивателя | от грызунов |
- Цена: 620 ₴











